Ремонт нежилых помещений

ВАМ ПЕРЕЗВОНИТЬ?

Мы свяжемся с вами в течении 15 минут

Заказать звонок

Строительная компания «Вавилон» оказывает услуги по ремонту любых нежилых помещений (гостиницы, ресторана, сауны, спортивного зала и т.п.) в Москве и Подмосковье.

Отлично качество по привлекательной цене - то, к чему стремится наша строительная компания! Профессионализм наших работников сказывается в каждой детали готового ремонта, в том числе - уникальный дизайн способный привлечь поток посетителей.

Цена на ремонт нежилых помещений
Вид Стоимость
Косметический  от 1 500 руб./м2
Капитальный от 4 500 руб./м2
Евро от 5 000 руб./м2
Элитный от 7 500 руб./м2

Капитальный ремонт нежилых помещений

– это комплексный масштабный проект, предусматривающий:

• Обследование помещения на предмет его пригодности для использования по планируемому назначению;
  • Составление плана ремонта, с учетом специфики использования;
  • Перепланировку помещений;
  • Перенос или демонтаж несущих конструкций;
  • Выполнения комплекса работ согласно проекту, утвержденному заказчиком.

Цены на капитальный и текущий ремонт нежилых помещений

Наименование работ Ед. Стоимость, руб.
Штукатурные работы м2 от 320 р.
Шпатлевка стен и потолка м2 от 250 р.
Окрашивание стен и потолка м2 от 180 р.
Оклеивание стен обоями простыми и средней плотности м2 150 р.
Оклеивание стен обоями плотными и влагостойкими м2 220 р.
Монтаж подвесного одноуровнего потолка из ГКЛ на металлическом каркасе м2 350 р.
Монтаж подвесного потолка «Армстронг» м2 310 р
Монтаж реечного потока м2 360 р.
Монтаж однослойных перегородок из ГКЛ м2 430 р.
Установка дверного блока однопольного точка 2 500 р.
Устройство линолеума (насухо) м2 140 р.
Устройство линолеума (на клею) м2 190 р.
Устройство коврового покрытия (насухо) м2 175 р.
Устройство коврового покрытия (на клею) м2 190 р.
Устройство полов (ламинат, доска) м2 300 р.

Капитальный ремонт нежилых помещений должен осуществляться исключительно строительной организацией, имеющей лицензию на производство тех видов работ, которые заложены в проекте. В большинстве случаев его осуществление требует согласования с контролирующими органами, изучения строительной документации, расчета допустимых нагрузок на конструкции здания, которые могут пострадать в результате перепланировки. При капитальном ремонте помещения особое внимание обращают несущим конструкциям здания. Требования заказчика не должны входить в противоречие с нормами СНиП, требованиям по пожарной и энергобезопасности, экологическим нормам и правилам размещения объектов в жилых или промышленных зонах.

Косметический ремонт нежилого помещения

В отличие от капитального – косметический ремонт нежилого помещения не требует изменений в конструкции здания или перепланировки, требующей получения разрешений. Он может выполняться без согласований с органами надзора. Главное требование к исполнителю работ – неукоснительное соблюдение дизайн-проекта , утвержденного заказчиком, и соблюдение технологии работы с отделочными материалами, которая гарантирует долговременную эксплуатацию объекта после ремонта.

Объем косметического ремонта помещения зависит от его целевого назначения. Для складских или производственных помещений он может быть минимален. Для офисных помещений – включать в себя элементы «высоких» технологий и использование отделочных материалов, имеющих очень высокую стоимость.

Доверьте ремонт профессионалам
Современный дизайн